Термопринтер липких этикеток MPRINT LP80 EVA RS232-USB Black
9 350 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:88182471139, Менеджеры+79214964023, Роман+79062828834, Дмитрий+79532645757, Александр
-
Контактное лицо:Отдел продаж
-
Адрес:163071, ул. Садовая 54, здание Почты России, Центральный вход, 2 этаж, Архангельск, Архангельская область, Россия
-
MPRINT LP80 EVA – это современный термопринтер от компании Mertech Equipment. Принтер печатает на чековой термобумаге или на липких термоэтикетках. Устройство подходит для печати чеков или этикеток для маркировки товара. Может использоваться в любой сфере: в магазинах, аптеках, заведениях общественного питания и других направлениях бизнеса.
Достоинства модели
Компактный термопринтер MPRINT LP80 EVA обладает многими достоинствами:
- Автоматически распознает материал (бумага или этикетка). После замены типа материала нужна перезагрузка.
- Замена ленты или материала занимает до 10 секунд благодаря технологии Easy Load.
- Печатает все возможные штрих-коды, в том числе код PDF417 и QR-код.
- Скорость печати 100 мм в секунду. Ресурс печатающей головки: 150 км чеков.
- Заряда аккумулятора хватает на 3000 чеков или этикеток в день.
- Совместим с большинством операционных систем и программ для товароучета. К аппарату подключается денежный ящик 6В.
- Модель доступна в двух цветовых решениях. Стандартный дизайн: черный корпус. Более современный дизайн: черные, белые и синие панели.
При покупке термопринтера MPRINT LP80 EVA вы получите подарок. Это лицензионная версия программы для печати BARTENDER. Разработчик BARTENDER – компания Seagull Scientific (США).
Технические характеристики
MPRINT LP80 EVA оснащена двумя интерфейсами: RS-232 и USB. Через любой из 2 интерфейсов можно подключить принтер к POS-системе (программно-аппаратному комплексу торговой точки). Модель имеет разъем RJ12 для подключения денежного ящика 6В.
Настольный термопринтер печатает одномерные и двумерные штрих-коды. В настройках модели можно выбрать качество печати (разрешение до 203 DPI). На панелях есть сенсорные датчики для определения типичных ошибок:
- Отсутствие бумаги.
- Зазор этикеток.
- Открытая крышка.
В комплект к термопринтеру входит кабель, блок питания, диск для установки драйверов. Модель совместима с компьютерами на ОС Windows. Установка драйверов выполняется быстро и просто. Программное обеспечение полностью переведено на русский язык.
После установки драйверов можно управлять печатью с компьютера, создавать этикетки и чеки на любой товар. Если возникнут сложности с установкой драйверов или управлением принтером, то техподдержка Mertech Equipment поможет подключить и настроить аппарат.
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Цвет | Черный |
Тип печати | термо |
Питание | 12В, 2A (Внешний адаптер питания) |
Допустимая влажность | 95% |
Тип принтера | Принтер этикеток |
Диаметр рулона, мм | 90 |
Интерфейсы | RS-232; USB |
Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 151*185*124 |
Ширина печати, мм | 80 |
Комплектация | Кабель для подключения интерфейса, CD диск со всем необходимым программным обеспечением и инструкцией, Блок питания для подключения к электросети |
Поддерживаемые 1D штрихкоды | CODE128; EAN128; ITF; CODE39; CODE93; EAN13; EAN13+2; EAN8; EAN8+2; EAN8+5; CODABAR; POSTNET; UPC-A; UPCA+2; UPCA+5; UPC-E; UPCE+5; UPC-E+5; CPOST; MSI; MSIC; PLESSEY; EAN14 |
Температура хранения | -10°С ~ +50°С |
Печать QR-кода | Да |
Функция Feed | Да |
Отрезчик | Нет |
Flash память | 4 Mb |
Ширина материала (min/max), мм | 80 мм |
Поддержка ЕГАИС | Да |
Скорость печати | 100 мм/сек |
Класс принтера | Настольный принтер |
Поддерживаемые 2D штрихкоды | PDF417; QR code MaxiCode; Data Matrix; Data Matrix inverse; QR Code; QR Inverse; Micro QR Code; Aztec Code; Aztec Inverse; Postal Code |
Температура эксплуатации | 5 ~ 45°C |
Ресурс печатающей головки | 150 км |
Разрешение печати | 203 dpi |
EasyLoad | Да |
Встроенные датчики | Открыта крышка; отсутствие бумаги; обнаружение зазора этикетки |
Поддержка Bartender | Да |
Длина печати | 15-400 мм |
Звуковая и визуальная индикация | Да |
RAM память | 1 Mb |
Материал для печати | Термобумага; Cамоклеящиеся термоэтикетки |
Внешний держатель | Нет |
Поддержка ОС | Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 |
Поддерживаемые шрифты | Шрифт 0 до шрифт 8 |
Рекомендуемый объем печати в день | 3000 этикеток |
Вес | 890 гр |
- Цена: 9 350 руб.